Сотрудничество с родителями

Спасибо Вам!

Май! Учебный год подходит к концу! Скоро нас ожидает летний отдых! Год был насыщенным, интересным, запоминающимся! Наши дети многое узнали и многому научились, мы радовались их открытиям и успехам! И нам очень была важна поддержка наших родителей, без которых мы точно бы не справились! Участие в благоустройстве участка, его украшении и озеленении, в творческих конкурсах, выставках, в проектной деятельности, в сопровождении нас на экскурсии и парки, в оказании материальной помощи группе- мы все это помним! А особенно хотелось бы сказать большое спасибо папам, которые оказывали нам помощь в «Столярной мастерской». Ведь личный пример взрослого — это образец перед глазами! Наши дети-наше отражение!

Мы ценим участие каждого из родителей и хотим сказать большое СПАСИБО за то, что не оставались равнодушными к нашим просьбам и предложениям! Ведь только взаимопонимание и сотрудничество помогает нам получить положительные результаты в совместном воспитании и обучении наших детей!

Дата создания: 25.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2023