Новогодняя столярная мастерская

25.12.2023

В преддверии волшебного Нового года кипит работа не только в мастерской у Деда Мороза, но и в детской столярке группы «Радуга».

20 декабря, когда новогодняя елка празднует свой официальный день рождения, в нашей столярной мастерской состоялся мастер-класс «Такие разные елочки».

Одна подгруппа детей с большим удовольствием мастерила елочки из цветных пластиковых крышек. Получились удивительные, яркие, прекрасные работы. Другая подгруппа, ловко орудуя молотком, сделала елочки из гвоздей и ниток. Стройных лесных красавиц ребята украсили звездочками из крышек.

Третья – группа энтузиастов старательно создала обе поделки.

Случилось новогоднее чудо! Детям пришла посылка-подарок с елочными украшениями от Деда Мороза, которыми они нарядили елочки в группе и на уличной площадке.

День рождения главного символа Нового года завершился песенкой-хороводом «Каравай».Хочу такой сайт

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023