Декабрь в группе "Малышарики"

26.12.2023

Декабрь прошел у нас очень насыщенно! В первую неделю у нас  прошла выставка «Зимние узоры», воспитанники дома со своими родителями делали новогодние подделки.

Во вторую неделю декабря мы сделали проект «Мое любимое домашнее животное» совместно с родителями. Воспитанники вместе с мамами и папами рисовали любимых животных, после чего мы сделали книгу «Мое любимое домашнее животное». Изучали различных животных, их окрас, звук, что едят.

Третья неделя декабря у нас была Неделя экспериментирования с песком и водой. Воспитанники увидели различные фокусы с водой, увидели, как тает снег, как вода смешивается с красителем, а затем превращается в лед, а потом ребята вешали эти замёрзшие игрушки на дерево.

Ну и в завершение декабря и в преддверии Новогодних каникул у нас прошел Новогодний утренник. К нам в гости приходила Снегурочка, играла с нами, веселила и дарила подарки!

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023