Январь в группе "Малышарики"

28.01.2024

В новом году, после новогодних праздников, мы продолжаем узнавать что-то новое, познавать мир, изучать новые техники.

Январь начался у нас с прощания с Елочкой. Мы играли в зимние игры, кидали и собирали мягкие снежки, танцевали со снежинками, прощались с Елочкой.

В середине месяца к нам в гости приходили родители и строили с нашими воспитанниками замок. Каждый из воспитанников принял свое участие в этом мероприятии и старался построить самый высокий дом.

В этом месяце мы рассказывали воспитанникам, как опасен пожар и что нужно сделать, чтобы его избежать, что спички – это не игрушки и без взрослых их трогать опасно.

Еще наши воспитанники узнали, как правильно делать бусы из пластилина, как их можно сочетать и как украшать платье бусами у девочки.

В следующем месяце мы планируем создать какой-нибудь проект, сделать что-то полезное и нужное для нашей группы.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024