Февраль в группе "Малышарики"

28.02.2024

Февраль во второй группе раннего возраста начался с недели экспериментов. Наши воспитанники экспериментировали с водой, окрашивали ее, создавали «пузырики».

Во вторую неделю февраля мы запустили проект «Музыкальные инструменты», который продлился у нас 2 недели. Наши воспитанники изучали музыкальные инструменты, рисовали маракасы, участвовали в мастер классе по изготовлению колокольчика из подручных средств, изготавливали дома с родителями барабан, маракасы.

В конце февраля у нас состоялось открытое занятие по физической культуре вместе с родителями, родители играли вместе с воспитанниками, помогали им проходить препятствия, участвовали в конкурсе, кто быстрее подтянет к себе военную машину. А в конце открытого урока наши воспитанники подарили своим папам маленькие открытки, которые сделали своими руками.

Ну а в остальное время наши воспитанники играли, читали книжки, веселились, закрепляли свои дружеские союзы.

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024