Музейная педагогика. Март.

01.01.2017

Работая над проектом "Как полюбить чтение" мы с детьми познакомились с произведениями известного уральского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка. Посетили дом-музей писателя, где детям рассказали о жизни и творчестве Дмитрия Наркисовича и показали театрализованное представление по сказке "Серая шейка". Дети были в восторге от увиденного. И мы с ними решили воплотить все впечатления и эмоции, полученные от экскурсии, от соприкосновения с чем-то таинственным и прекрасным, в постановку сказки "Серая шейка" у себя в детском саду. И пригласить наших родителей и друзей на представление.

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019Хочу такой сайт