«МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО В ГОРОДЕ»

01.01.2017

 

 

 

Добрый день, дорогие гости! 

Ребята  группы «Почемучки» проделали большую работу в ноябре. Вместе с родителя приняли активное участие в проекте по нашему Уралу  - «Моё любимое место в городе».

 

Каждый ребенок выбрал свое любимое место в нашем городе Екатеринбурге. Посетил его и вместе с родителями составил небольшое сообщение, в котором он делится своими впечатлениями и историей данного места.

Ребята очень внимательно друг друга слушали, проходило голосование, насколько популярно данное место среди остальных ребят и появлялось желание узнать что-то новое самому об этом месте.

 

Самые популярные достопримечательности нашей группы стали:

 

·        Дендрологический парк – выставка  (ребята нарисовали рисунки самых запоминающихся жителей, сделали подробную карту  и рассказали за наблюдением природы круглый год)

 

·        Коляда театр ( многие посещали различные спектакли – постановки в данном театре, рассказали о мини-музее в холле театра )

 

·        Аквапарк «Лимпопо» (семейный развлекательный аквапарк)Хочу такой сайт

 

·        А так же различные Памятники и главную достопримечательность города Городской пруд представили нашему вниманию ребята нашей группы. И многое другое.

 

·        Так же мы вместе посещали библиотеку имени А.П.Чехова.

 

Вы большие МОЛОДЦЫ! Спасибо большое вам  и вашим родителям!

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».