Осенняя пора

01.01.2017

«Осенняя пора» в детском саду

Здравствуйте, уважаемые читатели. Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь такого события, например, как Осень?

Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантом, художникам, но и родителям наших воспитанников. В выставке «Осенняя сказка» приняли участие родители и дети нашей группы. Мамочки и их детишки как всегда проявили свою креативность и фантазию. Как в предыдущем, так и в этом году участники очень ответственно подошли к заданию и придумывали самые необычайные образы и сюжеты. Используя в своих работах все дары, а также оттенки осени.Большое спасибо Парфеновой Инге Романовне и Юле, Смолоноговой Наталье Владимировне и Полине. за активное участие в жизни группы и детского сада!

«Праздник Осени!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие наши дети. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочек, и в мишек, и в ёжиков, и грибочков и сладких ягодок, а главного красавца мухомора сыграл наш талантливый папа Миннигареев Артем Борисович.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.Праздник Осени удался на славу!

Приобщение к здоровому образу жизни.

«Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении». Жан Жак РуссоХочу такой сайт

В ноябре мы провели «День здоровья» для наших воспитанников, где ребята показали , чему научились и на что способны в физическом развитии. Огромное спасибо Ларисе Анатольевне за это!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».