Сентябрь 2017

01.01.2017

Добро пожаловать в нашу группу «Почемучки».

« Любознательные дети – знать хотим мы всё на свете! »

Ребята вернулись с летних каникул и очень соскучились друг по другу. Рады были познакомиться со своим новым воспитателем Марией Вячеславовной. Сейчас мы расскажем и покажем, чем мы занимались в начале осени.

В начале сентября мы вспоминали правила поведения в нашем детском садике и в группе. Первый раз принимали участие в «Осенней Ярмарке». Ребята с родителями приготовили отличный стол для участия в ярмарке. Принесли разные овощи и фрукты с огородов и садов, осенние заготовки и даже испекли домашнее печенье. Ребята нарядились в русские народные костюмы, танцевали и водили хороводы и активно участвовали в продаже товара. Вся заработанная сумма пойдет на озеленение и благоустройство весеннего участка (огорода). Спасибо большое всем родителям за участие в ярмарке!

Так же, у нас на участке много разных деревьев, рассматривали разные листья, обращали внимание на их расцветку и форму. Собирали самые интересные и красивые расцветкой листья в гербарий. Еще мы дружно убираем упавшие листья с нашего участка и любим, играть в футбол и другие подвижные игры.

Хочу такой сайт

Даже первый снег был уже, и мы успели полепить снеговиков. Мы очень любим, проводить активно время на улице.

В это время проходит месячник по безопасности. Мы вспоминали и закрепляли правила дорожного движения. Знакомились с важными на дороге знаками и учились его самостоятельно собирать из пазла.

Участвовали в плановой эвакуации по сигналу «Тревога!». Быстро и оперативно справились с поставленными задачами. Мы большие молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».