Сентябрь 2017

01.01.2017

И снова здравствуйте, наши дорогие мамочки и папочки! Вот и пролетело незаметно лето, а вместе с ним и летние каникулы.

Наступило 1 сентября. Детвора спешила в детский сад, ведь в этот день, в России, все учебные заведения отмечают праздник - День знаний. Наш детский сад тоже отметил это немаловажное событие.

В зале встретила детей приветливая ведущая, которая рассказала детям о Дне Знаний.

Под веселую музыку на праздник пришел Незнайка.

Дети отгадывали загадки, с удовольствием исполнили танцы, делали зарядку, читали стихи, пели песни ивеселились от души!

Вот так, интересно и весело начался первый день нового учебного года в нашем детском саду. Надеемся, что и весь год пройдет так же увлекательно и наши воспитанники узнают много нового и интересного, подрастут и порадуют Вас, родителей и нас, педагогов!

«Осенняя ярмарка, в детском саду»

Хочу такой сайт

В нашем саду, можно сказать уже стало традицией, каждый год в конце сентября проводить это веселое мероприятие, в котором принимают участие все возрастные группы и родители. Ярмарка проходит шумно и весело, с песнями и плясками.

Дети, воспитатели, родители готовятся к ее проведению с большим интересом и удовольствием. Наша ярмарка – это фольклорный праздник, который предполагает красочное зрелище, проходящее в непринужденной, веселой форме.

И вот этот долгожданный день наступил. Осенняя погода не подвела. Праздник начался с веселого представления. Благодаря зазывальным частушкам и стихам, цыганам с медведями, присказкам скоморохов всеобщему веселью и праздничному настроению на ярмаркуприходило все больше людей. Их радостно и оживленно приветствовали педагоги ДОУ, облаченные в яркие, красивые костюмы, а дети, в свою очередь, вместе с взрослыми водили хороводы, играли и веселились. В этом году наши дети впервые приняли участие в этом мероприятии и были желанными гостями на празднике.

Огромный восторг и отличное настроение подарила осенняя ярмарка всем!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».