Парад

01.01.2017

 

Торжественно и ярко 4-мая 2017 года в нашем детском саду прошёл ставший уже традиционным Парад малышковых войск, посвящённый Дню Победы, в котором приняли участие 4 средние группы.

 

Чеканя шаг, по Центральной площадке прошли отряды маленьких моряков, десантников и пограничников.

 

Принимал «парад» ветеран подразделения особого риска, подполковник мотострелковых войск:  Лаврик Виктор Иванович. Обратившись с приветственным словом к участникам, он дал наказ будущим защитникам Родины: беречь, хранить и приумножать богатство, силу и мощь России.

 

Ребята нашей группы представляли легендарных моряков. Красота сине-белых нарядов, точное исполнение команд командира отряда Григория Дружинина никого не оставили равнодушными. Морская выправка у юных моряков появилась в результате долгих и упорных тренировок по строевой подготовке. Делая сложное перестроение с флагами под замечательную песню “ наша армия самая сильная, наша армия самая смелая” ребята вызывали чувство гордости и умиления у родителей, воспитателей и гостей нашего парада.

 

А после парада ещё долго не расходились, обменивались впечатлениями, фотографировались и просто радовались мирному небу над головой!Хочу такой сайт

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».