Пасха - праздник для детей чудесный!

01.01.2017

Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье из поколения в поколение – «из уст в уста», «от сердца к сердцу». Народные праздники знакомят детей с существующими традициями и обычаями русского народа, помогают донести до ребенка высокие нравственные идеалы. Мы, взрослые должны познакомить детей с историей нашей Родины, научить пользоваться богатством культурных традиций.

16 апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье «Пасху». Наша группа тоже не осталась в стороне

Дети познакомились с историей праздника, с его символами. С большим удовольствием украшали пасхальные яйца.

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019