Благодарность родителям

01.01.2017

Благодарность родителям.

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Мне вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!

Уважаемые родители, вы наша поддержка во всех начинаниях!

Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь в приобретении игрушек, методических пособий, работах на участке детского сада и многом другом.Хочу такой сайт

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм. Дети и педагог группы благодарят Вас за отзывчивость и старания в оформлении нашего участка на радость детям: дорожка для боулинга, домик, украшение веранды, насаждение цветников и многое другое..!!!! Спасибо!!!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей,благополучия в семье.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».