Скоро,скоро новый год!

01.01.2017

В преддверии Нового года все стараются украсить помещения, нарядить елку, развесить огоньки и фонарики – создать предпраздничное настроение.

На дворе конец ноября, а мы с ребятами и родителями нашей группы уже обсуждаем то, как же будет выглядеть в этом году новогодняя группа, что придумать, что смастерить, чтобы дети почувствовали приближение волшебной сказки! А почему бы нам не впустить снегирей погреться?! Так и решили! Начинаем со снегирей! И работа закипела. Дети с удовольствием вырезали вместе с мамами силуэты птичек, а из красных салфеток мастерили снегирям брюшки. Клеили аккуратно и старательно.

Ни одна даже самая дорогая игрушка не принесёт ребёнку той радости, восторга, незабываемых впечатлений из детства, как игрушки и украшения, сделанные своими рукамиили вместе с мамой и папой. Эти чувства праздника, радости он пронесёт всю свою жизнь и передаст их своим детям.

Дети и родители были в восторге и все ушли с весёлым, отличным, предновогодним настроением.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».