Как делают мультфильмы?

01.01.2017

Какими бы мы не были ценителями современных гаджетов и любителями мультфильмов в 3D, а своими глазами увидеть хитрость создания мультфильмов еще каких-то 20-30 лет назад, как выглядят настоящие живые декорации из кукольных мультфильмов, все секреты и чудеса анимационного кино – всё это можно увидеть на Свердловской киностудии в анимационном павильоне! Вот туда мы с ребятами и отправились в теплый осенний день на экскурсию!

Словно из истории про Гулливера в стране лилипутов, на расстоянии вытянутой руки, все можно было увидеть и услышать. И даже поучаствовать в создании собственного анимационного фильма. У ребят разбегались глаза от множества мультяшных декораций и кукол, от видеокамер и настоящих советских бабин с кинопленками, окунуться в мир кино и мультипликации и ощутить на себе атмосферу кинопроизводства! Это был восторг!

Сейчас мы все с нетерпением ждем чудеса нашего совместного творения- собственного мультфильма, который обещали специалисты киностудии смонтировать для нас и отправить на электронную почту!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».