А мы смотрели МЮЗИКЛ!

01.01.2017

Театр в жизни детей играет немаловажную роль. Информация, которую ребенок получает во время спектакля, не только является познавательной и направленной на интеллектуальное развитие. В театре также ребенок учится переживать, а происходящее на сцене вызывает у него разнообразные эмоции и чувства.

Именно такие эмоции наши ребята получили, посмотрев в ДК Урале мюзикл «Трусохвостик»по пьесе Сергея Михалкова.Этот спектакль показывали дети театральной студии «Академия мюзикла». Пригласила нас на мероприятие девочка из нашей группы (Мирра Меркина), которая занимается в этой студии.

Захватывающая дух история о том, как заяц Трусохвостик, боявшийся всего на свете, стал настоящим героем, спасая жизнь своим друзьям. И хотя все события происходят во сне Трусохвостика, мы твердо верим, что в трудную минуту даже самый трусливый заяц может стать отважным, храбрым и самоотверженным.

Хороший сюжет, Забавный, динамичный, красочный семейный спектакль, наши дети смотрели все на одном дыхании. Юные актеры играли просто исключительно, профессионально и от души.

Спасибо большой Мирре за прекрасно проведенный выходной день!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».