Из чего же, из чего же, из чего же…

27.03.2019

Из чего  сделаны современные девчонки и мальчишки? О чём они мечтают? Узнать об этом можно, если посмотреть, чем они занимаются в свободной деятельности… А мои ребята очень любят мастерить из бумаги… Посмотрите:

Это девочки-модницы! Одна из них Вероника, любит делать руками настоящие шедевры. К эксклюзивной шляпке, очаровательные перчаточки! Наша Вероника знает толк в моде! Злата и Асель- любительницы браслетов, побольше и поярче!  Настя У.,  Лера,  Настя М., Вика Б- маленькие принцессы- для них только диадемы подходят! Аня тоже девушка со вкусом: самостоятельно изготавливает себе любые украшения. Нет сумочки для короны? Не беда: тотчас всё быстренько сделает. Посмотрите как красиво! А кто из Вас умеет делать маски? Воот, приходите к нам, Вика З и Григорий специально для Вас проведут мастер –класс!(фото).

Как оказалось, мальчики тоже мастерят браслеты. Рома и  Артём Ф. поясняют: браслеты не для красоты. На них расположены специальные кнопки, дающие их владельцу суперсилу! А ещё браслеты мальчиков снабжены специальными устройствами, помогающими взлетать. А Рома красивую корону сделал ещё и для своей маленькой сестрёнки- у неё день рожденья завтра. Повезло ей со старшим братом!

У вас ещё нет таких красивых украшений?  Приходите к нам!!!

Удивительные поделки, удивительный мир  современных детей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019

Дата публикации: 27.03.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».