Сентябрь.Квест.

«Встречаем осень активно!»

В нашем детском саду уделяется огромное внимание экологическому воспитанию детей. И открыли мы новый учебный год именно этой темой. Совместно со старшей группой мы провели экологическую квест-игру «Секреты осени». Ребятам предстояло проявить смекалку, силу, ловкость, показать свои знания и умения.

В ходе игры дети прошли семь заданий в виде загадок, игр, эстафет, ребусов, блиц-опроса. А в конце путешествия в награду за свои знания ребята получили от Осени корзину наливных яблок, которую как раз и нужно было найти с помощью карты

Таким образом, дошкольники еще раз закрепили знания о чудесном времени года-Осени.

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019