«День Матери — праздник особый!»

27.11.2019

В группе у нас суматоха и шум. Скоро начнется! Где мой костюм? Нервы, волненье, движения, шепот, Радостный смех, суета, громкий топот. Что же за праздник готовиться тут? Видно почетные гости придут?

Гадать понапрасну бросьте.. Смотрите, вот наши гости! Почетные, важные самые! Здравствуйте наши мамы!

Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является особым праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, дети, которые учат стихи, песни, танцы, мастерят оригинальные подарки для любимых мам. Но в нашей группе к празднику готовились еще и сами мамы. Ребята с мамами исполняли свои индивидуальные номера, показывая свои таланты в творчестве.

Праздник  прошел на Ура! Дети довольны, родители счастливы, а для нас, педагогов, это самое главное!

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019