Зимние забавы. Старшая группа 1-К

30.01.2020

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег - значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, да ещё много чего придется делать! Именно так мы и делаем на наших прогулках!

В этом году зима редко балует нас снегом. Но, если выпал долгожданный снежок, нас невозможно удержать в группе. Мы надели теплые варежки, куртки, сапожки и собрались на улице, чтобы поиграть в снежки, слепить снеговиков, покататься с горки.

Все ребята зарядились положительной энергией и оптимизмом. Зимние развлечения на прогулке не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. А в здоровом теле здоровый дух!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».