Старшая группа "Звёздочки" в кукольном театре

24.03.2020

Нередко нас мучает вопрос, куда можно сводить детей, чтобы отдых получился запоминающимся и радостным. Хочется яркие декорации, какие-то развлечения. Вместе с родительским комитетом мы решили предложить родителям, сводить в выходной день детей нашей группы в кукольный театр.

Театр является основным средством приобщения маленького человека к искусству. Театрализованную деятельность сопровождает атмосфера праздника, которая своей торжественностью и красотой делает жизнь ребенка ярче и вносит в неё разнообразие и радость. Кукольный театр - явление в нашей жизни распространённое. Это необыкновенная сказочная страна, в которой животные и люди разговаривают друг с другом, где добро обязательно побеждает зло.

Прозвенел звонок, мы все дружно направились в зал занимать свои места. И вот настал долгожданный момент. Занавес открывается, появляются яркие декорации, музыка, актеры и куклы. Спектакль заворожил наших детей, им было настолько интересно, что они эмоционально переживали за героев. Радовались и счастливой развязке спектакля.

Уважаемы родители, помните! Кукольный театр - это неисчерпаемые возможности для развития у ваших детей фантазии, изобретательности, конструкторских навыков, жизненной наблюдательности, пространственного воображения и навыков выразительной речи.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020

Дата публикации: 24.03.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».