Конкурс юных талантов

01.01.2017

Как развивать способности ребенка? Как определить какие у моего ребенка способности и таланты? Эти вопросы волнуют всех родителей. На нашем мероприятии "Конкурс юных талантов" мы смогли с родителями не только побеседовать на эту тему, но и понаблюдать за раскрытием индивидуальности и творческого потенциала каждого ребенка. Дети рассказывали о своем хобби, показывали подготовленные совместно с родителями творческие номера. Я как педагог поделилась результатами наблюдений о наиболее успешных видах деятельности каждого ребенка, о их предпочтениях, интересах, проявляющихся талантах. Глядя на выступления моих воспитанников, я еще раз убедилась в том, что не талантливых детей не бывает!

Дата создания: 22.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.03.2019