Отвечаем на Ваши вопросы....

27.07.2020

Как узнать о программе, по которой работает детский сад?

С 01.09.2020 наш детский сад работает по инновационной программе дошкольного образования "От рождения до школы" под ред.Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,Э.М.Дорофеевой. Презентацию программы ДОО можно посмотреть здесь ссылка.

Есть в ДОО дополнительные образовательные услуги?

Да! Обучение плаванию и лего-конструирование. В разделе "Документы" можно познакомиться с документами по платным образовательным услугам здесь.

В детском саду есть бассейн? Он работает?

В здании по адресу Лодыгина 4а работает бассейн. посмотреть фото

Вы принимаете детей ясельного возраста? Как к вам попасть?

В здании по адресу Комсомольская 45/12 работает группа раннего возраста для детей  от 2-х до 3-х лет. Зачисление происходит по электронной очереди.Хочу такой сайт

Мои дети ходят в разные группы вашего детского сада, даже в разные здания. У меня не хватает времени для общения с воспитателями, но я хочу знать подробности жизни моих детей в стенах ДОУ.

Каждый воспитатель и специалист нашего детского сада ведет свою страничку на сайте. Посмотрите здесь.

Дата создания: 08.10.2020

Дата обновления: 08.10.2020