Педагогам о ФОП ДО

21.08.2023

21.08.2023Хочу такой сайт

Целевые ориентиры воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Как соотносятся образовательные области и направления воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагога. Целевые группы воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагога.Содержание КРР.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Структура Программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагога .Содержание образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагога. Структура содержательного раздела ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагога. Подходы к педагогической диагностике.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагога. Структура организационного раздела ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)