Спортивный праздник. Группа "Звёздочки"

Здравствуй, праздник!

Здравствуй, праздник,

Праздник мальчиков и пап!

Всех защитников сегодня

Поздравляет детский сад!

В этом году традиционный праздник, посвященный Дню защитников Отечества, прошел в виде спортивной эстафеты, где, конечно же, победила дружба. Наша цель была объединить родителей и детей в стремлении проявить свои лучшие качества.

Чтобы нести гордое звание «защитник» нужно быть смелым и ловким, сильным и храбрым, умным и находчивым.  Какие только испытания мы не придумали для наших ребят и их родителей: пройти полосу препятствий, «сбить» вражеские самолёты,  пробежаться на лыжах, почувствовать себя экипажем танка, метко стреляющим в цель, доставить почту и даже построить огромный корабль. Ребята справились со всеми заданиями, а папы были для них настоящим примером.

Ребята в подарок для пап подготовили памятные открытки с изображением танка. Они вырезали и клеили его сами, с большой любовью, а дарили с гордостью.Хочу такой сайт

Девочки поздравили своих товарищей мальчишек и подарили им набор Лего «Пожарная часть», чтобы, играя все вместе, они становились еще дружнее и могли почувствовать себя настоящими спасателями.

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021