01.01.2017

В 2012-13 годах в МБДОУ детский сад № 109 прошли аттестацию с целью установления первой аттестационной категории следующие педагогические работники:

Брылина Анастасия Сергеевна, воспитатель подготовительной группы;

Лачугина Надежда Евгеньевна, музыкальный руководитель;

Блинова Наталья Аполлоновна, инструктор по ФК;

Полихач Наталья Николаевна, учитель-логопед.

01.01.2017

В 2014 году в МБДОУ детский сад № 109 прошли аттестацию с целью установления первой аттестационной категории следующие педагогические работники:

Пивоварова Анна Романовна, воспитатель средней группы № 1

01.01.2017

В 2015 году в МБДОУ детский сад № 109 прошли аттестацию с целью установления первой аттестационной категории следующие педагогические работники:

Косматых Светлана Геннадьевна, воспитатель 1 младшей группы

01.01.2017

В 2016 году в МБДОУ детский сад № 109 прошли аттестацию с целью установления первой аттестационной категории следующие педагогические работники:

Шижганова Оксана Валерьевна, воспитатель старшей группы

01.01.2017

В 2018 году в МБДОУ детский сад № 109 прошли аттестацию с целью подтверждения/установления первой аттестационной категории следующие педагогические работники:

Лачугина Надежда Евгеньевна, музыкальный руководитель