Аттестация педагогических работников в 2018 г.

01.01.2017

Поздравляем музыкального руководителя Лачугину Надежду Евгеньевну с успешным прохождением экспертизы профессиональной деятельности 27 марта 2018 г.

Надежда Евгеньевна успешно защитила аналитический отчёт "Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в процессе музыкально-ритмической деятельности".

Поздравляем воспитателей Пантелееву Эллу Владимировну и Умнову Наталью Николаевну с успешным прохождением экспертизы профессиональной деятельности 6 декабря 2018 г.

Педагоги успешно защитили аналитические отчеты:

Элла Владимировна "Формирование экологической культуры у детей младшего дошкольного возраста".

Наталья Николаевна "Формирование социально-коммуникативной компетентности старших дошкольников через использование социо-игровой технологии"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019