На пути к победе! Группа "Смешарики"

30.04.2021

В преддверии Дня пожарной охраны состоялась церемония награждения победителей  областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», в числе которых оказалась воспитанница из нашей группы  детского сада. Полина Г. стала двукратной победительницей,  завоевав первые места в районном и городском этапах творческого конкурса. Жюри была представлена работа, выполненная в технике папье-маше, а именно: пожарный в парадной форме. В реализации творческого замысла Полинке помогала мама.

Сотрудники МЧС отметили высокий уровень представленных на конкурс работ, вручив ребятам грамоты и подарки, а затем гостеприимно пригласили на экскурсию по пожарному депо. В первую очередь ребят, конечно же, заинтересовали пожарные машины. Бойцы показали детям  пожарную технику и пожарно-техническое вооружение для борьбы с огненной стихией.

Сотрудники МЧС  разрешили маленьким гостям подняться в машины, ощутить себя  в роли огнеборцев.  Юные экскурсанты много фотографировались, а в завершении экскурсии выразили  слова благодарности  пожарным, которые, рискуя своей жизнью, первыми приходят на помощь тем, кто попал в беду!

Официальный сат Администрации Кировского района- раздел Новости В рамках недели пожарной безопасности

Дата создания: 04.05.2021

Дата обновления: 04.05.2021Хочу такой сайт