Пусть меня научат....профессия:ПОВАР

25.06.2021

Начинаем "погружения" в разные профессии! Воспитанники нашего детского сада сходили на экскурсию на кухню детского сада. Было много вопросов: Как работает повар? Что он делает в сончас? Зачем ему столько ножей? Вера Ивановна ответила на все вопросы.

Посетить кухню на корабле,кухню ресторана и военно-полевую кухню помогли виртуальные экскурсии.

Ребята прошли мастер-классы "Я-повар!" где каждый попробовал себя в этой профессии.

Ребята группы "Солнышко" открыли у себя на площадке летнее кафе!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021