Проект "Трамвай в большом городе..." в рамках инновационной площадки

12.12.2022

Наш детский сад инновационная площадка всероссийского проекта "ТехноМир: развитие без границ". В рамках этой работы мы развиваем техническое творчество детей дошкольного возраста. Хотим поделиться работой старших дошкольников- проект "Трамвай в большом городе" https://rutube.ru/video/0f0ce9576057b81ada89b3cb06eb6..

Старшие дошкольники познакомились с заводом "Уралтрансмаш", каждая группа построила свой цех и сняла ролик- экскурсия по цеху.

А еще для развития технического творчества мы заказали новые конструкторы и детские энциклопедии

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКЕ СМОТРИТЕ РОЛИК

МУЛЬТФИЛЬМ О ПРОЕКТЕ смотретьХочу такой сайт