VII ДЕТСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

"Я ПОЗНАЮ МИР"

Сегодня ребята из группы  "Колокольчики" рассказали нам о статическом электричестве, группа "Смешарики" подготовила рассказа про гидроэлектростанцию, группа "Совята" про атомную электростанцию, а группа "Звёздочки" рассказала о батарейках.

У всех была возможность проверить свою силу и запустить динамо-машину.

Прошел второй день конференции. Воспитанники старшей группы "Солнышко" рассказали про свой исследовательский проект "От костра до лампочки", средняя группа "Светлячки" об электрических приборах и правилах их использования, средняя группа "Дельфинчики" о батарейках.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2023