Чем больше лет – тем больше счастья!

28.03.2023

В преддверии юбилея Кировского района детским садом №505 был организован конкурс МультПарад «Кировский район глазами детей». Меня как инструктора по ФК заинтересовало направление конкурса «Я и спорт». Предложила  нашим ребятам  снять мультфильм. Они поддержали инициативу и окунулись с головой в процесс подготовки.  Придумали сюжет мультфильма, написали сценарий, слепили из пластилина главных героев и декорации. Затем начался процесс сьемки и записи звука. Это был наш первый опыт, очень трудоемкий и кропотливый! Дубль за дублем, путем проб и ошибок мы смонтировали фильм! Мы очень старались!

И как говорится «Лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать». Приятного просмотра!

Нажимайте и смотрите здесь

Дата создания: 28.03.2023Хочу такой сайт