Участвуем в городском конкурсе "Зелёный трамвай"

Здравствуйте, уважаемые читатели нашей странички!

В октябре, в рамках Городского экологического конкурса «Зеленый трамвай», мы с ребятами, на территории лесопарковой зоны «Шарташ», провели экологическую акцию «Мусору-нет»! Благодаря усилиям сплоченной команды воспитанников, их родителей и воспитателя удалось убрать большую часть сухого мусора и твердых бытовых отходов. Порядка двадцати мешков мусора вынесли ребята с берега и парковой зоны Шарташа.  Дети с удовольствием поработали во благо чистоты, а заодно получили заряд бодрости и хорошего настроения! Ведь так приятно смотреть на мир, который стал чище, благодаря тебе!

Акция "Мусору-нет" – это практический урок бережного отношения к природе, целью которого является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности и пробуждение в подрастающем поколении чувства бережного отношения к природе!

Дата создания: 26.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.10.2023