Ноябрь. ЮНЫЕ ПЕШЕХОДЫ

27.11.2023

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Наше учреждение не исключение. Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, проводя различного рода мероприятия.

В нашем детскому саду было проведено тематическое открытое воспитательное событие «Занимательный перекресток». Мероприятие было направлено на развитие познавательных способностей детей, посредством двигательной деятельности.

В ходе события все передвижения и задания осуществлялись на перекрестке. Ребята были в роли «пешехода», «водителя» и даже «светофора». За соблюдением правил дорожного движения следил инспектор ГИБДД. Получилось активно и информационно!

Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогам и родителям за сотрудничество! Спасибо, что активно принимаете участие в образовательной жизни ребят. Вы - наша поддержка, без которой бы не осуществилось наше мероприятие! Физкульт – УРА! До новых встреч!

Смотрите фотографии СМОТРЕТЬ

Дата создания: 30.11.2023