В январе, в январе...

01.01.2017

Здравствуйте, вот и подошел к концу еще один месяц зимы. В этом месяце у нас были веселые, интересные, увлекательные и иногда даже грустные события. Давайте я вам о них расскажу.

У нас закончились новогодние праздники, и мы с ребятами ходили прощаться с ёлкой. Было жалко с ней расставаться. Потом еще долгое время удивлялись: куда же делась ёлка. Ребята решили, что её забрал Дедушка Мороз до следующего праздника.

Мы с радостью помогали строить и заливать нашу горку, чистить участок от снега. Больший восторг ребята испытали, когда после некоторого времени разрешили на ней кататься!

Ребята приносили с улицы в группу кусочки снега и льда. Они очень удивлялись, когда лед и снег растаяли, и вместо них осталась лишь вода. Но когда мы вынесли воду на улицу, она превратилась в лед.

Вы ведь не забыли что мы маленькие волшебники? Но в этот раз у наших маленьких волшебников были помощники. И этими помощниками стали тепло и мороз. Мы решили, раз на улице так холодно и все замерзает. Не сделать ли нам ледяные фигурки, но делать пустые фигуры было не так интересно. Намного интереснее, когда в них что-нибудь есть. Таким образом, в наших фигурах появились; камушки, семена, листья, игрушки и многое другое. А что бы наши фигурки были яркими и еще более интересными мы добавили немного краски. И у нас получились очень необычные льдинки разного цвета. Ребятам очень понравилось.

Ну и конечно же мы много играли, рисовали, лепили, помогали друг другу, узнавали новое и многое другое.Хочу такой сайт

Спасибо за внимание. До новых встреч!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».