Спортивные соревнования "Мы ребята просто класс! Ведь мы будущий спецназ!"

22.02.2019

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

23 февраля – это замечательный праздник. Праздник не только военных, но и всех отважных, настоящих мужчин. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА! А значит и наши мальчишки достойны сердечных поздравлений в этот мужественный февральский день.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Аспортивный праздник – это всегда массовые, зрелищные мероприятия, которые погружают нас в мир спорта и здоровья.

В феврале 2019 года в нашем учреждении прошла череда спортивных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

По традиции во всех группах прошли спортивные состязания. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе и смелости.С самого начала наши ребята были настроены на упорную борьбу. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята изо всех сил старались стать первыми!

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь на площадке находились сильные соперники. С эстафетами все справились лихо, а вот с эмоциями…

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать целеустремленностью, быть организованным и собранным.

Конечно, мы не могли оставить без внимания взрослую мужскую половину, но и женская не осталась в стороне. Они с задором участвовали в подготовленных для них эстафетах, показали свою сноровку и находчивость.Хочу такой сайт

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. Команды были награждены почетными грамотами и сладкими призами, пап и дедушек ребята поздравили открытками, изготовленными своими руками.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

От всего нашего коллектива хочется еще раз поздравить всех мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать им крепкого здоровья и мирного неба над головой! Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Физкульт - Ура! До новых встреч!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 09.04.2019

Дата публикации: 22.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».