Декабрь

01.01.2017

Здравствуйте, вот и подошёл к концу первый месяц зимы. Зима это время чудес и волшебства. Даже мы, взрослые ждём сказки и приключений в это время года. Но так же мы с вами становимся волшебниками, которые совершают всевозможные чудеса для наших малышей. Вот и наши малыши решили, что бы наш мир стал чуточку волшебным. Поэтому и в этот месяц мы много чего сделали, расскажем только немного об этом …
Как-то раз на прогулке ребята обратили внимание что на улице всюду, куда не глянь все белое-белое, укрытое пушистым снегом: земля, деревья, песочница, лавочки, крыши… И мы подумали, раз мы маленькие волшебники, то пора творить волшебство.

Маленький домик, стоявший у нас в группе, решили украсить снегом. Ребята очень старательно прижимали к крыше нашего дома, ватный диск смазанный клеем. И у нас получился дом укрытый белоснежным снегом, в котором сразу же поселился дедушка мороз и новогодняя елка, которая очень красиво светится разными цветами.
Наши малыши, вместе с родителями делали новогодние поделки. Пусть мы и маленькие, но волшебники! Которые могут помочь в совершении чуда взрослым волшебникам (родителям). И наши поделки стали для нас одним из новогодних чудес.
К нам в гости приходила куколка Соня, которая сказала, что на улице очень холодно и попросила помочь ей подобрать подходящую одежду. Ребята с радостью помогали ей искать шубку, шапку, штаны и ботиночки. Соня поблагодарила ребят.

И в нашей группе появилась елка. Было очень любопытно разглядывать новогодние шарики, наблюдать за отражениями и в них и вешать игрушки на веточки.
А самое главное у нас прошёл утренник, к которому ребята очень долго готовились. На праздник пришли гости из леса Снегурочка, белочка и зайчик. Они с нами играли, пели, танцевали, зажигали ёлочку, а в конце праздника вручили подарки.
А вас дорогие читатели, мы хотим поздравить с наступающим Новым годом и пожелать вам больше чудес и волшебства! До свидания, до новых встреч!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».