Районный этап Фестиваля "Здоровье"

18.02.2014

В рамках районного этапа Фестваля " Здоровье" 13 февраля 2014 года состоялась встреча детских спортивных команд детского сада № 109 и детского сада № 407 Кировского района г. Екатеринбурга.

После приветствия и девизов команд стартовала первая эстафета и традиционно это была передача Олимпийского факела и зажигание Олимпийского огня..

Следующим этапом соревнований был хоккей, где оценивалось правильное ведение шайбы и точность броска по воротам. Так же юные олимпийцы соревновались в катании на санках - ледянках, беге на коньках - тапочках, слаломе на мини лыжах.

Беспристрастное жюри оценив команды отметило ловкость, точность и грациозность наших воспитанников.

Участникам вручены медали, грамоты и призы!!!Хочу такой сайт

Поздравляем и  желаем дальнейших спортивных побед!!!!!!!!!!

Комментарии (0)

620049 г. Екатеринбург, ул.Лодыгина 4/а, ул.Комсомольская 45/12