В ноябре, в ноябре...

01.01.2017

о безопасности

Для того, чтобы ребята лучше запомнили как себя нужно вести во время пожара, что нужно делать и чего не делать, чтоб пожара не произошло к нам приходил настоящий пожарный. Он рассказал ребятам о специфике работы пожарного, о том как проходит его рабочий день, что ни в коем случае не нужно делать ребятам во избежании пожара. И конечно же дал померить одежду, в которой пожарные работают. Мы говорим большое спасибо за интересный рассказ!

о конкурсе

Наша команда принимала участие в финале конкурса по Роботологии, мы совершили целое путешествие, побывали на другом конце города в детском саду. Соревновались с ребятами из разных районов города , для нас это был праздник. Очень рады, что смогли туда попасть.

о проекте

В нашей группе прошел проект « Все профессии нужны, все профессии важны» Ребята узнали что-то новое про те профессии, которые им были знакомы, а также познакомились с новыми, такими как груммер, флорист, таможенник; с разными специальностями некоторых профессий. Некоторые профессии примерили на себя: они побывали художниками росписи по дереву, врачами, парикмахерами, учителями…

Ходили на экскурсию на кухню детского сада, где им рассказали о специфике работы повара и показали какие орудия труда они используют в своей работе.

А ещё ребята сделали фотовыставку «Профессии моих родителей»

о праздникеХочу такой сайт

В ноябре отмечают День Матери, это самое дорогое, что есть у каждого человека! Ребята выучили песню для своих мамочек и сделали подарки с огромной любовью…



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».