Февраль

01.01.2017

Подошел к концу последний месяц зимы. Пусть зима еще не хочет отдавать свои права весне, но мы уже сейчас можем чувствовать, что она близко. Она скрывается в пении птиц, которые с ее приближением стали петь громче, утром по дороге в сад уже не так темно, солнышко с каждым днем встает раньше и начинает греть ярче и сильнее.

А пока весна еще не полностью вступила в свои права. Давайте я расскажу, чем же мы занимались в последний месяц зимы.

Большое спасибо хочется сказать Наталье Леонидовне и ребятам средней группы, которые пришли к нам в группу и рассказали и показали сказку «Колобок». Ребят очень впечатлило, что все персонажи выглядели как настоящие, а самое главное были сделаны ребятами из пластилина.

В нашей группе появилась своя музыкальная группа. Ребятам так понравилось играть на музыкальных инструментах, что они готовы играть в них все время.

А еще в этом месяце мы были настоящими поварами. Ребята с радостью катали и мяли в руках соленое тесто и лепили из него баранки. А потом с не меньшим восторгом мы их раскрашивали.

У нас прошло открытое занятие по физической культуре, на котором они показали чему научились.

На одной из прогулок мы с ребятами с интересом наблюдали, как работает трактор и показывали как он убирает снег.Хочу такой сайт

До свидания, до новых встреч и впечатлений ведь впереди еще столько всего нового!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».