Ноябрь

01.01.2017

Здравствуйте, вот и прошел еще один месяц нашей увлекательной жизни. И в этот месяц мы не скучали, а узнавали и делали новые открытия.

Давайте мы расскажем вам о них: у нас прошел осенний праздник на котором мы смотрели сказку и играли. Госпожа Осень передала нам через лесных жителей угощение, которое было очень вкусное и полезное.

Радовались первому снегу и расстраивались, когда он неожиданно таял. Мы с радостью копаем снег лопатками и катаем по нему тракторы, которые помогают нам убирать снег. А еще у нас на веранде появился новый друг, это снеговик. Ребята с радостью помогали искать нам круги для нашего друга, были предложены; кольца от пирамидки, кукольные чашки и тарелки и многое другое.

Мы учимся сами одеваться и раздеваться, но у нас не всегда получается справиться самим. Тогда нам на помощь приходят наши друзья по группе. Вместе у нас все получиться

До новых встреч!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».