01.01.2017

Наша группа заинтересовалась необычным и волшебным праздником, который называется « Хэллоуин». Для того, чтобы познакомиться с ним ближе мы отправились в библиотеку, где нас уже ждала Маленькая Баба-Яга. Она-то нам и рассказала про этот праздник. А ещё загадывала загадки и говорила с нами скороговорками. А увидев, что наши ребята умные и смелые даже угостила конфетками.

В октябре нам посчастливилось представлять наш детский сад на городском конкурсе « Роботология». Ребята очень старались построить из конструктора лего самый лучший, самый красивый аэропорт. Это было очень увлекательно! После сборки, в игре присоединились все остальные ребята. Такие коллективные игры очень полезны для сплочения группы. Дети даже совместно придумали сказку.

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019