01.01.2017

Пока не кончились тёплые дни и пока осень действительно золотая, мы решили погулять по замечательному дендрологическому парку. Не забыли мы и про уточек, взяли им хлебушка, да и сами им подкрепились. Наша прогулка была и познавательная, и полезная. С собой из парка мы принесли природный материал, который пригодится нам на занятиях по конструированию.

А ещё....

Ребята узнали, что в гости к нам придёт самая настоящая учительница из школы. Очень ждали её весь день, даже боялись проспать. После полдника наконец-то она пришла. Рассказала детям про школу, чем она отличается от детского сада, а что есть общего. Провела с ребятами самый первый в их жизни настоящий школьный урок!

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019