Апрель в группе «Радуга»

30.04.2019

   был очень веселым, увлекательным и познавательным. У нас много новостей, которыми мы хотим с вами поделиться.

   1 апреля  в нашей группе прошел веселый праздник «День смеха».

Мы играли, пели, танцевали, отгадывали веселые загадки, катались на тюлене, пытались поймать хвост обезьянки, кормили зайку морковкой закрытыми глазами. Мы решили повеселить  наших мам и пап, организовав для них фотоконкурс  «Угадай своего ребенка». Все повеселились от души!

   Весна – время пробуждения и роста. Мы решили понаблюдать за ростом картофеля, моркови, гороха, фасоли и лука, организовав огород на подоконнике.

Так  в нашем огороде появились необычные персонажи мистер и миссис  Картофель, «Ягодка», «Елочка», «Цветочек», «Робот», «Принцесса Луковка».

   12 апреля прошел под девизом «Полетим мы на ракетах по космическим планетам». Мы конструировали космические ракеты из геометрических фигур, дружной командой разрисовали большую раскраску – ракету, выучили стихотворение «Гагарин», нарисовали «Космос», играли в разные подвижные игры.  

    24 апреля мы для наших мамочек и папочек подготовили театрально – игровое представление  «Колобок на новый лад». Так мы решили  поблагодарить наших родителей за то, что они весь год были вместе с нами и много нам помогали. В теплой, уютной атмосфере семейного праздника мы показали не только сценку, но и много пели, танцевали, играли вместе с родителями, пили ароматный чай с разными сладостями. Было очень весело!   Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019

Дата публикации: 30.04.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».