Май. Группа раннего возраста.

27.05.2019

Вот и подходит месяц к концу. А это значит, что пора мне рассказать Вам о том, чем мы занимались в этом месяце. 

Давайте начнем: 

Мы с ребятами вспоминали правила дорожного движения,  как правильно переходить дорогу, сигналы светофора. 

На своем участке запускали воздушного змея. Это было немного сложно! Бывало так, что змей не хотел взлетать, а ветер был такой сильный, что было сложно его удержать. Но мы с этим справились. 

Участвовали в сборе макулатуры. И даже собирали 97 килограммов бумаги. А на заработанные средства были приобретены новые игрушки на участок: мыльные пузыри, мелки. Большим спросом у ребят пользуются мелки, ведь это так интересно рисовать не на обычном листе бумаги, а на асфальте. 

Мы с ребятами очень хорошо потрудились : помыли и привели в порядок свои игрушки. Это было очень интересно, ребята очень старательно отнеслись к такому ответственному занятию. Мы не забывали поливать свои цветочки, ведь им  нужна вода! 

Мы  не забывали играть, читать, гулять и продолжали учиться новому! Хочу такой сайт

Ну вот и уже почти закончился учебный год. А значит, впереди лето и мне пора прощаться со своими малышами. Я уверена, что вам, так же как и мне, было интересно смотреть и узнавать их поближе. Радоваться новым открытиям и переживать маленькие неудачи. Пусть мне немного грустно, но я буду наблюдать за ними на нашем сайте. Ведь ребята еще только недавно пришли в детский сад и впереди их ждет много интересного. 
Также буду рада видеть вас на своей страничке педагога в новом учебном году. До свидания!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 27.05.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».