Спортивный праздник " День Здоровья "

14.11.2017

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

« ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ »

Ура, товарищи, ура! Мы поднялись выше еще на одну ступень нашей пирамиды под названием «Здоровье». В рамках планирования у нас прошел спортивный праздник «День Здоровья» и открытые занятия по двигательной активности. Ух, было интересненько! И сейчас я попробую перенести вас в гущу этих событий.

Итак, начнем с праздника, к которому мы долго готовились.

Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Сами участники переживали не менее. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам - это выдержка и взаимовыручка. И, мне кажется, они справились на все 100! Активными были не только дети, но и их воспитатели. Мне казалось, что еще чуть-чуть и они побегут эстафету бок о бок со своими детьми. В зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков – активной! Надеюсь, все остались счастливы!

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к нему необходимо воспитывать с самого детства. Я как инструктор по ФИЗО ставлю эту задачу на первое место. В рамках недели здоровья во младших и средней группы были проведены открытые занятия. Были приглашены воспитатели и родители ребят.

Каждое из своих занятий я стараюсь сделать для детей особенным. И эти были не исключением.Хочу такой сайт

Задания я продумывала долго и тщательно. Так, чтобы в первую очередь, при их выполнении у ребят были активно задействованы мыслительные процессы, и конечно же чтобы они были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Все участники, в том числе и родители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Большое спасибо хочу выразить воспитателям за организацию родителей! И конечно спасибо вам, родители, что находите время интересоваться жизнью своих детей!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 09.04.2019

Дата публикации: 14.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».