Мамин день. Группа "Смешарики"

На свете добрых слов немало, но всех добрее слово «мама»!

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе…», - эти строки из известного детского кинофильма невольно вспоминаются, когда речь заходит о самом близком и дорогом человеке. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, это событие не обошло стороной и нашу группу! Малыши сделали своими руками праздничные открытки, выучили стихи и песни для любимых мам.  Во второй младшей группе «Смешарики» мамы стали активными участницами праздничной программы. Оно не только продемонстрировали отличное  знание сказок, читаемых малышам на ночь, но и с закрытыми глазами узнавали  своих детишек по ладошкам. Все мамочки нашли своих деток, иначе и быть не могло! Мамы – автоледи соревновались в виртуозном управлении автомобилем, подтягивая на веревочке игрушечную машинку. Затем дети вместе со своими мамами закружились в танце. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей!

Дата создания: 27.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2019