Конкурс-выставка "Одежда для куклы"

24.12.2019

В каждой группе детского сада живут куклы... Ежедневно их кормят,кладут спать,катают на колясках. А ёщё их постоянно раздевают и одевают. Много-много раз за день)))

Дети не только тренируют свою мелкую моторику, но и примеряют в игре социальные роли. Игра с куклой очень важна в дошкольном детстве.

Вот поэтому с 1 по 20 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс-выставка "Одежда для куклы". Конкурс проходил в трёх номинациях:

- Зимний гардероб для куклы

-Национальная одежда

-Всё для куклы.Хочу такой сайт

Коллектив детского сада благодарит всех участников конкурса! Спасибо за Ваш труд!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2019