Здравствуй, театр! (младшая группа "Звёздочки")

17.02.2020

     Театр – удивительный мир волшебства. Когда гаснет свет и поднимается занавес, мы оказываемся свидетелями необычных историй, плачем и смеемся вместе с актёрами на сцене, учимся сопереживать и радоваться за других, учимся понимать смысл показанного, оценивая поступки героев пьесы.

Наши звёздочки подросли, скоро их самих ждёт первый театральный дебют в стенах детского сада, и настал волнительный момент для знакомства с театральным миром. Наш выбор остановился на замечательном спектакле Екатеринбургского театра кукол «Три поросёнка».

По ходу спектакля ребята не только побывали зрителями, узнали о том, что такое занавес и аплодисменты, как музыка может смеяться, полюбовались работой софитов, но и сами побывали на сцене. Вместе с настоящими актёрами, ребята участвовали в спектакле, примерив на себя роли поросят.

Наши звёздочки вели себя в театре просто отлично. Они внимательно следили за происходящим на сцене, отвечали на вопросы героев, принимали активное участие в спектакле, помогая строить домики, вместе выучили песенку отважных поросят, а в конце поблагодарили актёров аплодисментами.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2020

Дата публикации: 17.02.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».