Шёл месяц МАЙ...

01.01.2017

Ребята очень ждали очередной мастер-класс от Центра народной культуры Урала. В этот раз они делали аппликацию из фетровых геометрических фигур. У многих получились очень красивые и оригинальные картинки.

В преддверии праздника Дня победы в нашей группе прошел мастер-класс для детей и родителей по изготовлению информационно-игровой папки( лэпбук). Мероприятие прошло с большим интересом, родители вместе с детьми вырезали и наклеивали детали лэпбука. Дети получили новые знания о Великой Отечественной Войне.

8 мая мы почтили память дважды героя ВОВ и нашего земляка М.П. Одинцова, возложили цветы к его памятнику. Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019